Блог

«Воскресный перезапуск»: грандиозные перемены, дерзость Министерства юстиции и Apple Vision Pro

В выпуске «Sunday Reboot» на этой неделе: смена караула, Министерство юстиции США ведет себя как доносчик-школьник, а дорогостоящий Apple Vision Pro помогает Disney сэкономить деньги.

Джон Тернус, Министерство юстиции и Apple Vision Pro

«Sunday Reboot» — еженедельная колонка, посвященная некоторым из более легких новостей за последние семь дней из поля искажения реальности Apple. Все для того, чтобы начать следующую неделю с хорошего первого шага.

На этой неделе пользователи Apple Music не слушают музыку, сгенерированную ИИ, которая сейчас наводняет сервис, Apple не получит выгоды от возмещения тарифов в течение нескольких месяцев, а компании грозит штраф в размере 38 миллиардов долларов в Индии в рамках антимонопольного расследования в отношении App Store.


Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Подписаться
Apple Vision Pro